北京鸿泰顺达科技有限公司
自动化仪表
电路设计
首页 公司介绍 联系我们 客户留言 加盟代理 招聘信息 技术服务  

请输入关键字 全文检索 
目前共有记录[122]条,共分为[2]页,分页:[1][2]
如库中未查到请与我们联系010-62920684
产品名称 型号 编号 价格 货期 库号 产地 更新时间 点击率
红外线测温仪 VC301 GD030 询价 1周 04 国产 2005/12/25 819
红外测温仪 VC305 GD030 询价 1周 04 国产 2005/12/25 866
掌上型可见光源 VLS-20 BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 906
掌上型光纤损耗测试仪 OLT-20 BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 1016
掌上型稳定光源 SLS BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 921
掌上型光功率计 OPM BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 904
智能型光纤寻障仪 FiberTracer BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 951
掌上型光时域反射仪 palmOTDR BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 919
可见红光笔 VLP BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 924
掌上型光可变衰减器 OVA-10 BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 926
灵巧型光纤识别器 OFI-20 BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 864
手持式多波长光源 MLS-20 BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 904
手持式光纤测试万用表 OTM-20 BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 1024
手持式光纤测距仪 OFL-20 BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 1038
手持式光纤数字话机 OTS BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 869
手持式光网络综合测试仪 FiberCute BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 863
手持式光回损耗测试仪 ORL-20 BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 916
光纤熔接机 OFS-60 BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 1020
光纤端面显微镜 OMS-20 BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 921
光纤接口清洁器 CLN-10 BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 879
数字传输分析仪 ACTERNA SDH SH128 询价 1周 04 进口 2006/5/29 879
分析仪 EXFO PDM SH128 询价 1周 04 进口 2006/5/29 808
网泰PMD分析仪 CMA5000 SH128 询价 1周 04 进口 2006/5/29 916
横河光时域反射仪 AQ7261 SH128 询价 1周 04 进口 2006/5/29 911
EXFO光时域反射仪 FTB-100B SH128 询价 1周 04 进口 2006/5/29 887
GTEK 光万用表 GOP-5210 SH128 询价 1周 04 进口 2006/5/29 917
GTEK双波长光源 GO-510 SH128 10000 1周 04 进口 2006/6/2 941
GTEK可视激光光源 GO-501 SH128 2675 1周 04 进口 2006/6/2 898
GTEK 光功率计 GP-210 SH128 3875 1周 04 进口 2006/6/2 957
PHOTOM光纤识别器 FRI-591 SH128 询价 1周 04 进口 2006/5/29 913
EXFO数字光可调衰减器 FVA-60B SH128 询价 1周 04 进口 2006/5/29 885
WILCOM 光纤识别器 F6222 SH128 询价 1周 04 进口 2006/5/29 991
PHOTOM光话机 PHOTOM-450 SH128 询价 1周 04 进口 2006/5/29 876
REEL光纤接口清洁器 REEL CLEANER-a/b SH128 1700/1800 1周 04 进口 2006/6/15 844
光纤切割刀刀片 B系列 SH128 询价 1周 04 进口 2006/5/30 741
光纤熔接机电极 E系列 SH128 询价 1周 04 进口 2006/5/30 737
JR光缆施工工具箱 T20/T26 SH128 询价 1周 04 进口 2006/5/30 737
光纤连接器 光纤跳线 LC GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/15 892
光纤连接器 光纤跳线 MU GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/15 901
光纤连接器 光纤跳线 MTRJ GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/15 885
光纤连接器 光纤跳线 MPO GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/16 919
光纤连接器 光纤跳线 FC GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/16 850
光纤连接器 光纤跳线 SC GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/16 911
光纤连接器 光纤跳线 ST GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/16 841
带状光纤光缆尾纤 GD059 GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/16 1172
束状光纤光缆尾纤 GD059 GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/16 906
防水尾缆 GD059 GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/16 852
10Gb万兆位光纤跳线 OM3 GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/16 915
衰减器 GD059 GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/16 950
室内室外光缆 单芯/带状光纤 GD059 GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/16 923
户外光缆交接箱 GD059 GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/16 1091
光纤收发器 10/100M GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/16 1001
集中式光纤收发系统 2U-14 GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/16 913
光纤连接器散件 SC/FC/ST/LC/MU/MTRJ GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/16 1198
研磨片 GD059 GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/16 922
光纤连接器专用清洁器 Reel Cleaner GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/16 1032
铠装型光纤跳线 GD059 GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/16 984
(12-48)路视频数字光端机 HSKDT/RXV SX002 询价 1周 04 国产 2006/11/27 1129
1路视频数字光端机 HSKDT/R1V SX002 询价 1周 04 国产 2006/11/27 873
2U机架式双电源光纤收发器 SX002 SX002 询价 1周 04 国产 2006/11/27 975
单模单芯光纤跳线 Φ3.0 9/125 ST/PC-SC/PC-FC/PC SX002 询价 1周 04 国产 2006/11/27 871
多模双芯光纤跳线 Φ3.0 62.5/125或50/125 ST-PC/UPC-SC/PC/UPC-FC/PC/UPC SX002 询价 1周 04 国产 2006/11/27 899
芯中心束管式光缆 GYXTW2-24 SX002 询价 1周 04 国产 2006/11/27 852
光缆终端盒 GPX399-Z SX002 询价 1周 04 国产 2006/11/27 1011
光纤终端盒 ST-SC-FC SX002 询价 1周 04 国产 2006/11/27 875
光缆接续盒 12芯-144芯 SX002 询价 1周 04 国产 2006/11/27 868
光网单、多模外置光纤收发器 10/100(SC/ST) SX002 询价 1周 04 国产 2006/11/27 855
net-link单、多模外置光纤收发器 10/100M(SC/ST) SX002 询价 1周 04 国产 2006/11/27 854
单、多模外置光纤收发器 10/100M(SC/ST) SX002 询价 1周 04 国产 2006/11/27 844
单、多模内置光纤收发器 HT-ECM SX002 580(1312-2) 1周 04 国产 2007/12/14 1767
以太网千兆光纤收发器 10/100/1000M SX002 询价 1周 04 国产 2006/11/27 930
光纤接口转换器(MODEM) HT-ECM277 SX002 询价 1周 04 国产 2006/11/27 1052
HSK内置式单纤双向光纤收发器 10/100M SX002 询价 1周 04 国产 2006/11/27 898
光纤配线架 GPX399 SX002 询价 1周 04 国产 2006/11/27 776
φ3.0单模光纤活动连接器 FC/PC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 860
φ3.0多模光纤活动连接器 FC/PC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 869
φ3.0单模光纤活动连接器 FC/APC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 792
φ3.0(2.0,0.9)单模光纤活动连接器 SC/PC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 771
φ3.0(2.0,0.9)多模光纤活动连接器 SC/PC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 770
φ3.0(2.0)单模光纤活动连接器 ST/PC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 733
φ3.0(2.0)多模光纤活动连接器 ST/PC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 784
φ3.0(2.0,0.9)单模光纤活动连接器 FC/PC-SC/PC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 845
φ3.0单模光纤活动连接器 SC/APC-SC/APC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 761
φ0.9(2.0)单模光纤活动连接器 LC/UPC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 783
φ0.9(2.0,3.0)单模光纤活动连接器 MU/UPC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 827
φ2.0单模光纤活动连接器 MTRJ/UPC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 885
法兰盘 FC/PC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 739
法兰盘 FC/APC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 846
法兰盘 ST/PC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 826
法兰盘 SC/PC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 833
法兰盘 SC/APC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 757
法兰盘 LC/PC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 797
法兰盘 MU/PC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 706
光收发器 FE-106 TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 924
单模光纤高隔离度波分复用器 HWDM TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 853
带状束状尾纤 RGOFC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 893
防水尾缆 RGOFC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 801
光端机 PSDH TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 768
光端机 PDH TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 802
光纤熔接机 TJ028 TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 911