北京鸿泰顺达科技有限公司
自动化仪表
电路设计
首页 公司介绍 联系我们 客户留言 加盟代理 招聘信息 技术服务  

请输入关键字 全文检索 
目前共有记录[122]条,共分为[2]页,分页:[1][2]
如库中未查到请与我们联系010-62920684
产品名称 型号 编号 价格 货期 库号 产地 更新时间 点击率
红外线测温仪 VC301 GD030 询价 1周 04 国产 2005/12/25 763
红外测温仪 VC305 GD030 询价 1周 04 国产 2005/12/25 829
掌上型可见光源 VLS-20 BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 869
掌上型光纤损耗测试仪 OLT-20 BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 975
掌上型稳定光源 SLS BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 877
掌上型光功率计 OPM BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 856
智能型光纤寻障仪 FiberTracer BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 909
掌上型光时域反射仪 palmOTDR BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 875
可见红光笔 VLP BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 878
掌上型光可变衰减器 OVA-10 BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 871
灵巧型光纤识别器 OFI-20 BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 820
手持式多波长光源 MLS-20 BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 858
手持式光纤测试万用表 OTM-20 BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 932
手持式光纤测距仪 OFL-20 BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 998
手持式光纤数字话机 OTS BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 828
手持式光网络综合测试仪 FiberCute BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 815
手持式光回损耗测试仪 ORL-20 BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 871
光纤熔接机 OFS-60 BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 978
光纤端面显微镜 OMS-20 BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 880
光纤接口清洁器 CLN-10 BJ172 询价 1周 04 国产 2006/5/16 836
数字传输分析仪 ACTERNA SDH SH128 询价 1周 04 进口 2006/5/29 838
分析仪 EXFO PDM SH128 询价 1周 04 进口 2006/5/29 768
网泰PMD分析仪 CMA5000 SH128 询价 1周 04 进口 2006/5/29 872
横河光时域反射仪 AQ7261 SH128 询价 1周 04 进口 2006/5/29 868
EXFO光时域反射仪 FTB-100B SH128 询价 1周 04 进口 2006/5/29 843
GTEK 光万用表 GOP-5210 SH128 询价 1周 04 进口 2006/5/29 876
GTEK双波长光源 GO-510 SH128 10000 1周 04 进口 2006/6/2 894
GTEK可视激光光源 GO-501 SH128 2675 1周 04 进口 2006/6/2 848
GTEK 光功率计 GP-210 SH128 3875 1周 04 进口 2006/6/2 913
PHOTOM光纤识别器 FRI-591 SH128 询价 1周 04 进口 2006/5/29 867
EXFO数字光可调衰减器 FVA-60B SH128 询价 1周 04 进口 2006/5/29 844
WILCOM 光纤识别器 F6222 SH128 询价 1周 04 进口 2006/5/29 934
PHOTOM光话机 PHOTOM-450 SH128 询价 1周 04 进口 2006/5/29 832
REEL光纤接口清洁器 REEL CLEANER-a/b SH128 1700/1800 1周 04 进口 2006/6/15 804
光纤切割刀刀片 B系列 SH128 询价 1周 04 进口 2006/5/30 687
光纤熔接机电极 E系列 SH128 询价 1周 04 进口 2006/5/30 697
JR光缆施工工具箱 T20/T26 SH128 询价 1周 04 进口 2006/5/30 690
光纤连接器 光纤跳线 LC GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/15 845
光纤连接器 光纤跳线 MU GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/15 840
光纤连接器 光纤跳线 MTRJ GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/15 842
光纤连接器 光纤跳线 MPO GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/16 885
光纤连接器 光纤跳线 FC GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/16 790
光纤连接器 光纤跳线 SC GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/16 864
光纤连接器 光纤跳线 ST GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/16 807
带状光纤光缆尾纤 GD059 GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/16 1137
束状光纤光缆尾纤 GD059 GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/16 873
防水尾缆 GD059 GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/16 810
10Gb万兆位光纤跳线 OM3 GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/16 874
衰减器 GD059 GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/16 909
室内室外光缆 单芯/带状光纤 GD059 GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/16 874
户外光缆交接箱 GD059 GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/16 1053
光纤收发器 10/100M GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/16 952
集中式光纤收发系统 2U-14 GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/16 864
光纤连接器散件 SC/FC/ST/LC/MU/MTRJ GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/16 1150
研磨片 GD059 GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/16 879
光纤连接器专用清洁器 Reel Cleaner GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/16 993
铠装型光纤跳线 GD059 GD059 询价 1周 04 国产 2006/6/16 941
(12-48)路视频数字光端机 HSKDT/RXV SX002 询价 1周 04 国产 2006/11/27 1079
1路视频数字光端机 HSKDT/R1V SX002 询价 1周 04 国产 2006/11/27 831
2U机架式双电源光纤收发器 SX002 SX002 询价 1周 04 国产 2006/11/27 933
单模单芯光纤跳线 Φ3.0 9/125 ST/PC-SC/PC-FC/PC SX002 询价 1周 04 国产 2006/11/27 826
多模双芯光纤跳线 Φ3.0 62.5/125或50/125 ST-PC/UPC-SC/PC/UPC-FC/PC/UPC SX002 询价 1周 04 国产 2006/11/27 856
芯中心束管式光缆 GYXTW2-24 SX002 询价 1周 04 国产 2006/11/27 809
光缆终端盒 GPX399-Z SX002 询价 1周 04 国产 2006/11/27 961
光纤终端盒 ST-SC-FC SX002 询价 1周 04 国产 2006/11/27 812
光缆接续盒 12芯-144芯 SX002 询价 1周 04 国产 2006/11/27 823
光网单、多模外置光纤收发器 10/100(SC/ST) SX002 询价 1周 04 国产 2006/11/27 811
net-link单、多模外置光纤收发器 10/100M(SC/ST) SX002 询价 1周 04 国产 2006/11/27 809
单、多模外置光纤收发器 10/100M(SC/ST) SX002 询价 1周 04 国产 2006/11/27 808
单、多模内置光纤收发器 HT-ECM SX002 580(1312-2) 1周 04 国产 2007/12/14 1619
以太网千兆光纤收发器 10/100/1000M SX002 询价 1周 04 国产 2006/11/27 887
光纤接口转换器(MODEM) HT-ECM277 SX002 询价 1周 04 国产 2006/11/27 1002
HSK内置式单纤双向光纤收发器 10/100M SX002 询价 1周 04 国产 2006/11/27 849
光纤配线架 GPX399 SX002 询价 1周 04 国产 2006/11/27 739
φ3.0单模光纤活动连接器 FC/PC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 815
φ3.0多模光纤活动连接器 FC/PC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 829
φ3.0单模光纤活动连接器 FC/APC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 743
φ3.0(2.0,0.9)单模光纤活动连接器 SC/PC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 729
φ3.0(2.0,0.9)多模光纤活动连接器 SC/PC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 728
φ3.0(2.0)单模光纤活动连接器 ST/PC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 694
φ3.0(2.0)多模光纤活动连接器 ST/PC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 741
φ3.0(2.0,0.9)单模光纤活动连接器 FC/PC-SC/PC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 800
φ3.0单模光纤活动连接器 SC/APC-SC/APC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 715
φ0.9(2.0)单模光纤活动连接器 LC/UPC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 741
φ0.9(2.0,3.0)单模光纤活动连接器 MU/UPC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 789
φ2.0单模光纤活动连接器 MTRJ/UPC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 845
法兰盘 FC/PC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 702
法兰盘 FC/APC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 802
法兰盘 ST/PC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 782
法兰盘 SC/PC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 790
法兰盘 SC/APC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 714
法兰盘 LC/PC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 750
法兰盘 MU/PC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 669
光收发器 FE-106 TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 879
单模光纤高隔离度波分复用器 HWDM TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 811
带状束状尾纤 RGOFC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 846
防水尾缆 RGOFC TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 757
光端机 PSDH TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 727
光端机 PDH TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 763
光纤熔接机 TJ028 TJ028 询价 1周 04 国产 2006/10/31 861